ruen

Сотрудники Маткожненской ГЭС

Аксенов Антон Владимирович, мастер
Аксенов Антон Владимирович, мастер
Аксенов Павел Анатольевич, дежурный инженер станции
Аксенов Павел Анатольевич, дежурный инженер станции
Артемьев Николай Васильевич, водитель автобуса
Артемьев Николай Васильевич, водитель автобуса
Беляев Андрей Викторович, ведущий  инженер по релейной защите и автоматике ЭТЛ каскада
Беляев Андрей Викторович, ведущий инженер по релейной защите и автоматике ЭТЛ каскада
Бобков Александр Станиславович, станочник
Бобков Александр Станиславович, станочник
Бойко Валентин Григорьевич, дежурный инженер станции
Бойко Валентин Григорьевич, дежурный инженер станции
Бондаренко Андрей Александрович, слесарь по ремонту гидротурбинного оборудования
Бондаренко Андрей Александрович, слесарь по ремонту гидротурбинного оборудования
Борискин Николай Васильевич, старший инженер по наладке и испытаниям энергетического оборудования  ЭТЛ каскада
Борискин Николай Васильевич, старший инженер по наладке и испытаниям энергетического оборудования ЭТЛ каскада
Булкин Юрий Николаевич, электрослесарь по ремонту электрооборудования электростанций
Булкин Юрий Николаевич, электрослесарь по ремонту электрооборудования электростанций
Васильченко Илья Григорьевич, электрослесарь по ремонту электрооборудования
Васильченко Илья Григорьевич, электрослесарь по ремонту электрооборудования
Винник Андрей Анатольевич, электрослесарь по ремонту электрооборудования
Винник Андрей Анатольевич, электрослесарь по ремонту электрооборудования
Громов Сергей Владимирович, дежурный инженер станции
Громов Сергей Владимирович, дежурный инженер станции
Еголаев Сергей Викторович, слесарь по ремонту гидротурбинного оборудования
Еголаев Сергей Викторович, слесарь по ремонту гидротурбинного оборудования
Жихарев Михаил Викторович, инженер по оборудованию средств диспетчерского и технологического управления
Жихарев Михаил Викторович, инженер по оборудованию средств диспетчерского и технологического управления
Козлова Наталья Александровна, старший дежурный инженер станции
Козлова Наталья Александровна, старший дежурный инженер станции
Ломаш Сергей Юрьевич, электромонтер по ремонту аппаратуры релейной защиты и автоматики
Ломаш Сергей Юрьевич, электромонтер по ремонту аппаратуры релейной защиты и автоматики
Машков Иван Николаевич, мастер
Машков Иван Николаевич, мастер
Медведев Владислав Николаевич, дежурный инженер станции
Медведев Владислав Николаевич, дежурный инженер станции
Мокеев Александр Иванович, слесарь по ремонту гидротурбинного оборудования
Мокеев Александр Иванович, слесарь по ремонту гидротурбинного оборудования
Смирнов Евгений Сергеевич, электрослесарь по ремонту электрооборудования
Смирнов Евгений Сергеевич, электрослесарь по ремонту электрооборудования
Трушков Олег Петрович, электрослесарь по ремонту электрооборудования электростанций
Трушков Олег Петрович, электрослесарь по ремонту электрооборудования электростанций
Чернов Николай Васильевич, дежурный инженер станции
Чернов Николай Васильевич, дежурный инженер станции
Шарапов Александр Владимирович, начальник станции
Шарапов Александр Владимирович, начальник станции
Якшук Вячеслав Станиславович, электрогазосварщик
Якшук Вячеслав Станиславович, электрогазосварщик

Заслуженные сотрудники и ветераны

Галина Матросова, начальник электротехнической лаборатории каскада Выгских ГЭС
Галина Матросова, начальник электротехнической лаборатории каскада Выгских ГЭС
Дергунов Анатолий Александрович, участник строительства Маткожненской ГЭС
Дергунов Анатолий Александрович, участник строительства Маткожненской ГЭС